2015


August

Freitag    21.08.-23.08. Turnier Nieuwegein     (5.Platz)

Samstag 29.08.-30.08. Turnier Stuckenbrock  (2.Platz)


September

Sonntag 06.09.  Turnier Spelle-Venhaus         (2. Platz)

Samstag 13.09. Spiel g. Brünninghausen

Samstag 19.09. RCS Aachen

Freitag 25.09.-27.09. Turnier London


Oktober

 Samstag  03.10 Turnier in Rees                    (1.Platz)

 Mittwoch 07.10 Spiel g. Eintracht Dortmund

 Samstag  10.10 Spiel g. SV Zweckel

 Mittwoch 14.10 Spiel g. Hombrucher  SV

 Sonntag   18.10 Blitzturnier in Iserlohn

 Sonntag  25.10 RC - g. MSV Duisburg

 Samstag  31.10 RC - beim VfL Bochum


November

Samstag  07.11 Spiel g. VFL Theesen

Samstag  14.11 Spiel g. Hammer SpVg

Sonntag  15.11 RC-Spiel in Leverkusen

Samstag  21.11 RC-Spiel in Essen

Sonntag  29.11 Spiel g.Holzwickede


DEZEMBER

Samstag 05.12 RC-Spiel g. 1FC Köln

Samstag 12.12 RC-Spiel in Düsseldorf

Samstag 19.12 RC-Spiel in Oberhausen



JANUAR

Samstag 09.01.-10.01          Euro-Cup bei Victoria Heiden (3 Platz )

Samstag 16.01.2016            VGH Hallensupercup bei Sportfreunden Schledehausen (6. Platz )

Samstag 23.01.-24.01          Storelights-Cup 2016 beim Bünder SV und FC RW Kirchlengern (3. Platz)

Sonntag 31.01.2016            Glockenturm- Cup in Arnsberg (5. Platz)

 


FEBRUAR

Samstag 06.02.2016         Sparkassen - Cup in  Soest  (1. Platz )

Sonntag  07.02.2016        Testspiel bem Hombrucher SV

Samstag 13.02.2016         Heimspiel g. West.Gemen

Sonntag 14.02.2016         Heimspiel g. Preußen Münster

Freitag   19.02.-21.02       AOK - Juniorenmasters in Kleinmachnow

Samstag 27.02.2016        RC - Spiel in Aachen


märz

Samstag  05.03.2016      RC -  Spiel g. VfL Bochum

Samstag 12.03.2016       RC - Spiel g. RW Oberhausen

Donnerstag 17.03 - 27.03 Turnier in Portugal  (  mundialito.org )

 


april

Samstag 02.04 - 03.04   Feldturnier i

Mittwoch 20.04.2016    RC - Spiel g. RW Essen

Sonntag 24.04.2016      RC - Spiel  g. Bayer Leverkusen

Samstag 30.04.2016     Leistungsvergleich in Lüdenscheid


MAI

Mittwoch       04.05  RC - Spiel g. BxB

Donnerstag  05.05 Testspiel in Höntrop

Sonntag        08.05 Testspiel g. Iserlohn

Dienstag       10.05 RC - Spiel in Duisburg

Samstag        14.05 Turnier in Buer

Sonntag         15.05 Turnier in Weiswampach  (Luxemburg)

Mittwoch       18.05 RC- Spiel g. Fortuna Düsseldorf

Samstag        21.05 Turnier in Best (NL)

Donnerstag  26.05 - 29.05 Turnier und Finale in Mailand


JUNI

Samstag 04.06 Danone-Cup in München

Samstag 11.06 RC-Spiel g. 1 FC Köln

Sonntag 12.06 Testspiel beim TSV Marl-Hüls

Samstag 18.06-19.06 Turnier in Rheda

Mittwoch 22.06 Testspiel g. Hombrucher SV